• 买东西收假币去“理论” 对方却塞他一叠假币让他花 2019-05-19
  • 内蒙古自治区未来两天局地有暴雨 2019-05-16
  • 高级需求不是物质需求,而是精神需求。你可能理解不了,为什么方志敏们面对高官,厚禄的诱惑而其志不改。 2019-05-13
  • 包车司机借口“学炒股”敲开门 抢钱后杀人抛尸 2019-05-09
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-09
  • “甄傻”治沙:15年植树600万株,9万亩沙岛变绿洲  2019-05-08
  • 福建严查党员干部涉黑涉恶腐败和充当“保护伞”问题 2019-05-08
  • 湖北“儿子娃娃”的医疗援疆路 2019-05-07
  • 俄罗斯世界杯科技范儿十足 2019-05-07
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-06
  • 乔治詹皇真要联手?泡椒亲言:我喜欢和他一起打球 2019-05-03
  • 2019春夏伦敦男装周:特殊视角 2019-05-03
  • 金参考|GDPR:体现欧盟“数字领袖”雄心 或直接冲击中企 2019-04-19
  • 再投517亿助力湾区建设 钱江世纪城32个大项目开工 2019-04-19
  • 学习贯彻落实习近平总书记重要讲话精神·奥一网(oeeee.com) 2019-04-08
  • 北京赛车pk10开奖直播+视频 > 政民互动 > 信件详情

    北京赛车pk10软件计划:215道路

    信件内容
    信件编号: 201812310004
    来信人: 梅**
    来信时间: 2018-12-31 21:20:46
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 3541
    信件内容: 请问S215省道快到太极洞那一段为什么没修?215省道往宜兴方向新修的终点位置都没有修好???
    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2019-01-04 15:08:39
    回复内容:

    北京赛车pk10开奖直播+视频 www.ep-si.com 尊敬的刘先生:

    您好!S215宜徽公路改建工程K1+800~K2+200(太极洞入口)段,因征迁工作还未完成,该段路基、路面、附属工程等暂无法正常施工,待征迁工作完成,要求新凤公司立即组织施工单位开展路基工程施工,尽快完成项目建设。对于您反映的新老路面交接处连接不顺畅、坡度较大,行车困难的问题,已通知项目建设单位新凤公司,督促施工单位对新老路面交接处进行处理,使之连接平顺,确保行车安全。