• 买东西收假币去“理论” 对方却塞他一叠假币让他花 2019-05-19
  • 内蒙古自治区未来两天局地有暴雨 2019-05-16
  • 高级需求不是物质需求,而是精神需求。你可能理解不了,为什么方志敏们面对高官,厚禄的诱惑而其志不改。 2019-05-13
  • 包车司机借口“学炒股”敲开门 抢钱后杀人抛尸 2019-05-09
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-09
  • “甄傻”治沙:15年植树600万株,9万亩沙岛变绿洲  2019-05-08
  • 福建严查党员干部涉黑涉恶腐败和充当“保护伞”问题 2019-05-08
  • 湖北“儿子娃娃”的医疗援疆路 2019-05-07
  • 俄罗斯世界杯科技范儿十足 2019-05-07
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-06
  • 乔治詹皇真要联手?泡椒亲言:我喜欢和他一起打球 2019-05-03
  • 2019春夏伦敦男装周:特殊视角 2019-05-03
  • 金参考|GDPR:体现欧盟“数字领袖”雄心 或直接冲击中企 2019-04-19
  • 再投517亿助力湾区建设 钱江世纪城32个大项目开工 2019-04-19
  • 学习贯彻落实习近平总书记重要讲话精神·奥一网(oeeee.com) 2019-04-08
  • 北京赛车pk10开奖直播+视频 > 政民互动 > 信件详情

    北京赛车pk10单双公式:关于有关部门在我家门口设立防护栏堵住道路的情况说明

    信件内容
    信件编号: 201812300003
    来信人: 林**
    来信时间: 2018-12-30 18:53:02
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 3435
    信件内容:

    北京赛车pk10开奖直播+视频 www.ep-si.com 你好,今年下半年我和我的家人发现广德市相关部门在广宜路两边设立了防护栏,这本是件利国利民的好事,但是不知道是相关工作人员疏忽还是其他原因,相关部门在施工的时候将我家场地门口的地磅两边出入口堵住了一个,影响了车辆通行,望广德市政府领导能予以解决。 我家场地的位置在广德与宜兴交接处,广宜路世纪油脂有限公司斜对面(斜北面) 如不能确定位置,希望能通知相关工作人员与我本人联系。

    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2019-01-04 15:00:18
    回复内容:

    尊敬的单先生:您好!2018年12月19日,我县组织了公安、国土、交通、公路、环保、旅游、新杭镇等部门对太极洞周边公路沿线乱搭乱建、乱堆垃圾、随意搭建等影响太极洞周边环境的行为进行了集中整治,并在公路沿线安装了隔离护栏。您反映的位置是一个矿产品堆放场地,车辆带泥上路污染路面,严重影响了太极洞周边环境。此外,我们在安装隔离护栏的时候已保留一个出口,如带来不便,敬请谅解。