• 买东西收假币去“理论” 对方却塞他一叠假币让他花 2019-05-19
  • 内蒙古自治区未来两天局地有暴雨 2019-05-16
  • 高级需求不是物质需求,而是精神需求。你可能理解不了,为什么方志敏们面对高官,厚禄的诱惑而其志不改。 2019-05-13
  • 包车司机借口“学炒股”敲开门 抢钱后杀人抛尸 2019-05-09
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-09
  • “甄傻”治沙:15年植树600万株,9万亩沙岛变绿洲  2019-05-08
  • 福建严查党员干部涉黑涉恶腐败和充当“保护伞”问题 2019-05-08
  • 湖北“儿子娃娃”的医疗援疆路 2019-05-07
  • 俄罗斯世界杯科技范儿十足 2019-05-07
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-06
  • 乔治詹皇真要联手?泡椒亲言:我喜欢和他一起打球 2019-05-03
  • 2019春夏伦敦男装周:特殊视角 2019-05-03
  • 金参考|GDPR:体现欧盟“数字领袖”雄心 或直接冲击中企 2019-04-19
  • 再投517亿助力湾区建设 钱江世纪城32个大项目开工 2019-04-19
  • 学习贯彻落实习近平总书记重要讲话精神·奥一网(oeeee.com) 2019-04-08
  • 北京赛车pk10开奖直播+视频 > 政民互动 > 信件详情

    北京赛车pk10规律心得:关于杨滩镇桐花村鄢家塔公路

    信件内容
    信件编号: 201806190002
    来信人: z**
    来信时间: 2018-06-19 20:38:19
    处理情况: [已回复]
    问题类别 投诉举报
    浏览: 6678
    信件内容:

    北京赛车pk10开奖直播+视频 www.ep-si.com 鄢家塔自然村公路自一四年底村民自筹资金完成路基工程,当初村里承诺水泥硬化资金由政府承担完成只承担完成,只到现在还是乱泥路,原先修好的路基都被冲坏,肯请县委领导给予关心和重视

    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2018-07-09 13:49:39
    回复内容:

    鄢家塔自然村公路属村组道路,应由所属村按轻重环节逐步进行建设,桐花社区已与政府进行协调,打算用“一事一议”项目结合较大自然村项目进行修建,但由于较大自然村项目的县实施方案尚未出台,因此道路尚未修建,现计划先进行图纸设计,再逐步修建。