• 买东西收假币去“理论” 对方却塞他一叠假币让他花 2019-05-19
  • 内蒙古自治区未来两天局地有暴雨 2019-05-16
  • 高级需求不是物质需求,而是精神需求。你可能理解不了,为什么方志敏们面对高官,厚禄的诱惑而其志不改。 2019-05-13
  • 包车司机借口“学炒股”敲开门 抢钱后杀人抛尸 2019-05-09
  • 通过医疗,住房,都是乘人之危,太缺德,中国历史上绝无仅有。 2019-05-09
  • “甄傻”治沙:15年植树600万株,9万亩沙岛变绿洲  2019-05-08
  • 福建严查党员干部涉黑涉恶腐败和充当“保护伞”问题 2019-05-08
  • 湖北“儿子娃娃”的医疗援疆路 2019-05-07
  • 俄罗斯世界杯科技范儿十足 2019-05-07
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-06
  • 乔治詹皇真要联手?泡椒亲言:我喜欢和他一起打球 2019-05-03
  • 2019春夏伦敦男装周:特殊视角 2019-05-03
  • 金参考|GDPR:体现欧盟“数字领袖”雄心 或直接冲击中企 2019-04-19
  • 再投517亿助力湾区建设 钱江世纪城32个大项目开工 2019-04-19
  • 学习贯彻落实习近平总书记重要讲话精神·奥一网(oeeee.com) 2019-04-08
  • 北京赛车pk10开奖直播+视频 > 政民互动 > 信件详情

    北京赛车pk10稳赚大钱:关于广德凤凰山水库

    信件内容
    信件编号: 201805120001
    来信人: 向**
    来信时间: 2018-05-12 16:34:59
    处理情况: [已回复]
    问题类别 咨询求助
    浏览: 12183
    信件内容:

    北京赛车pk10开奖直播+视频 www.ep-si.com 尊敬的县领导 广德县凤凰山水库立项了吗?如果立项了什么时候开始迁移呀?拆迁赔款是怎么计量的? 此致敬礼

    回复内容
    回复部门:
    回复时间: 2018-05-15 17:04:44
    回复内容:

    关于网友给县长信箱咨询凤凰山水库问题的回复

        关于向克胜来信咨询“关于凤凰山水库的问题”:凤凰山水库立项?若立项什么时候迁移?拆迁赔款怎么计量?

    回复如下:

        关于立项:2015年11月,我县全面启动凤凰山水库前期工作,可研报告先后于2017年1月5日和6月2日经过省水利厅技术审查,9月25日可研报告请水规总院的专家进行了咨询。目前,正在按咨询意见修改完善可研报告,尚未批复立项。

                                                                             2018年5月15日